Auction 47 Modern and Contemporary Art Auction
By Finarte
May 28, 2020
Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome, Italy
Thursday may 28 2020, 4 pm CET

LOT 40:

Bruno Ceccobelli (Montecastello di Vibio 1952)
A rovescio

Sold for: €220
€150 - €200
Buyer's Premium: 28% More details

A rovescio

tecnica mista e collage su carta
cm 25,5 x 25,5
Firmato al verso, sul cartone di supporto: Bruno Ceccobelli "A rovescio"