Leilão 47 Modern and Contemporary Art Auction
Por Finarte
28.5.20
Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome, Itália
Thursday may 28 2020, 4 pm CET

LOTE 40:

Bruno Ceccobelli (Montecastello di Vibio 1952)
A rovescio

Vendido por: €220
€150 - €200
Comissão da leiloeira: 28% Mais detalhes
28.5.20 em Finarte

A rovescio

tecnica mista e collage su carta
cm 25,5 x 25,5
Firmato al verso, sul cartone di supporto: Bruno Ceccobelli "A rovescio"