LOTE 40:
Bruno Ceccobelli (Montecastello di Vibio 1952)
Vendido por: €220
€150 - €200
Comissão da leiloeira: 28%
A rovescio
tecnica mista e collage su carta
cm 25,5 x 25,5
Firmato al verso, sul cartone di supporto: Bruno Ceccobelli "A rovescio"