LOT 46:
Renato Barisani (Napoli 1918 - 2011)
Sold for: €420
€300 - €400
Buyer's Premium: 28%
Sigla n°46, 1964
olio su cartoncino
cm 50 x 35
Firmato in basso a destra: Barisani 64
Firmato al verso: Renato Barisani Sigla n°46, 1964