פריט 6:
LA FAIENCE (Faenza, XX secolo). Vaso in maiolica smaltato policromo di forma schiacciata, con prese laterali ...
עוד...
|
|
|
נמכר ב: €200
מחיר פתיחה:
€
200
הערכה :
€300 - €600
עמלת בית המכירות: 24%
למידע נוסף
מע"מ: 22%
על העמלה בלבד
|