Leilão 3 Antiquities
Por Art International Aste
7.6.20
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, Itália
Sunday june 7 2020, 11 am CET.

LOTE 25:

Vendido por: €50
€100 - €200
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes
IVA: 22% Sobre a comissão apenas

MATTEUCCI (Faenza, XX secolo). Specchiera in maiolica, lavorata a stampo, dipinta di bianco. Opera firmata al retro “Matteucci”. Cm 26x18.