Subasta 3 Antiquities
Por Art International Aste
7.6.20
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, Italia
Sunday june 7 2020, 11 am CET.

LOTE 40:

€300 - €500
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles
IVA: 22% IVA sólo en comisión

VASO, fine XIX/inizio XX secolo. Di gusto classico, è realizzato in metallo argentato e sbalzato con figure di musicanti sulla fascia. Manici da cratere. Cm 71,5x26x23.