LOTE 41:
€250 - €400
Comisión de la casa de subasta: 24%
IVA: 22%
PORTACARAMELLE COEN, XX secolo. A forma di coppa, realizzato in metallo, presenta manigliette a guisa di leone e decorazioni a cartiglio sbalzato Coen – caramelle – Salò. H : cm 56, diametro maggiore: cm 27.