LOTE 41:
€250 - €400
Comissão da leiloeira: 24%
IVA: 22% Sobre a comissão apenas
PORTACARAMELLE COEN, XX secolo. A forma di coppa, realizzato in metallo, presenta manigliette a guisa di leone e decorazioni a cartiglio sbalzato Coen – caramelle – Salò. H : cm 56, diametro maggiore: cm 27.