Leilão 3 Antiquities
Por Art International Aste
7.6.20
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, Itália
Sunday june 7 2020, 11 am CET.

LOTE 44:

Vendido por: €120
€180 - €250
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes
IVA: 22% Sobre a comissão apenas

STATUA DA PRESEPE, prima metà del XIX secolo. Realizzata in terracotta a patina scura, di origine meridionale. Cm 25x13x9.