Auction 12 Modern and Contemporary Art Auction
By Daliano Ribani Auctions
May 30, 2020
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS), Italy
Saturday may 30 2020, 4 pm CET

LOT 2:

SCHIFANO MARIO
Senza titolo (Apollo9)

1,500
€3,000 - €4,500
Buyer's Premium: 20% More details

Senza titolo (Apollo9)
Tecnica mista su carta Anno 1974-78 Dim. 100X70 Archivio su foto Opera archiviata presso Archivio Mario Schifano al N. 74-78/248 in data 6 novembre 2008 Firmato in basso a dx
Tecnica: Tecnica mista su carta