Subasta 12 Modern and Contemporary Art Auction
30.5.20 (Su hora local)
 Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS)
Saturday may 30 2020, 4 pm CET

LOTE 2:

SCHIFANO MARIO
Senza titolo (Apollo9)

1 500
€3 000 - €4 500
Comisión de la casa de subasta: 20% Más detalles

Senza titolo (Apollo9)
Tecnica mista su carta Anno 1974-78 Dim. 100X70 Archivio su foto Opera archiviata presso Archivio Mario Schifano al N. 74-78/248 in data 6 novembre 2008 Firmato in basso a dx
Tecnica: Tecnica mista su carta