מכירה פומבית 12 Modern and Contemporary Art Auction
Daliano Ribani Auctions
30.5.20
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS), איטליה
Saturday may 30 2020, 4 pm CET

פריט 12:

ALINARI LUCA
Senza titolo

1,000
€2,000 - €3,000
עמלת בית המכירות: 20% למידע נוסף

Senza titolo
Olio e tecnica mista su tela Anno 1972 Dim. 80x80 Firmato in basso a dx
Tecnica: Olio e tecnica mista su tela