מכירה פומבית 12 Modern and Contemporary Art Auction
Daliano Ribani Auctions
30.5.20
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS), איטליה
Saturday may 30 2020, 4 pm CET

פריט 22:

CRIPPA ROBERTO
Senza titolo

3,500
€5,000 - €7,000
עמלת בית המכירות: 20% למידע נוסף

Senza titolo
Olio su cartoncino Fine anni '60 Dim. 70x50 Firmato in basso a dx
Tecnica: Olio su cartoncino