מכירה פומבית 12 Modern and Contemporary Art Auction
Daliano Ribani Auctions
30.5.20
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS), איטליה
Saturday may 30 2020, 4 pm CET

פריט 26:

ROMAGNONI BEPI
Senza titolo

1,200
€2,500 - €3,500
עמלת בית המכירות: 20% למידע נוסף

Senza titolo
Tecnica mista su carta Anno 1957 Dim. 70x50 Opera accompagnata da autentica Datato e firmato in basso a dx
Tecnica: Tecnica mista su carta