Subasta 40 MODERN AND CONTEMPORARY ART AUCTION
6.6.20 (Su hora local)
 Via Piave 3/B, 20030 Senago (MI)
Saturday june 6 2020, 10.30 am

LOTE 40:

CLAUDIO CINTOLI (1935-1978)
Senza Titolo, 1965

€600 - €800
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

Senza Titolo, 1965
Tecnica mista su pagina di rivista
cm 34x26,5
Firma e datazione al retro
Dichiarazione di autenticità e provenienza di Vittorio Cintoli al retro