Asta 5 IMPORTANTI ARGENTI E DIPINTI PROVENIENTI DA COLLEZIONI ITALIANI
Da Lucas aste
26.5.20
Via Nino Bixio, 32 - 20129 Milano, Italia
Martedì 26 maggio 2020, ore 15

LOTTO 6:

Scuola spagnola del XVIII secolo - Spanish School of the 18th century

1 000
€1 000 - €1 500
Commissione per la casa d'aste: 24% Altri dettagli

Ritratto di nobildonna

Olio su tela

Portrait of a noblewoman

Oil on canvas

Dimensioni: 135 x 92 cm