LOTTO 22:
Scuola Toscana del XVI secolo - Tuscan School of the 16th century
4 000
€4 000 - €6 000
Commissione per la casa d'aste: 24%
Sacra famiglia e San Giovannino
Olio su tavola
The Holy Family with Saint Giovannino
Oil on panel
Dimensioni: 59,5 x 45 cm
Olio su tavola
Oil on panel
Dimensioni: 59,5 x 45 cm