LOT 44:
Scuola fiamminga o olandese del XVII secolo - A 17th century Flemish or Dutch School
Sold:
3,000
€3,000 - €5,000
Buyer's Premium: 24%
Riposo di viandanti presso una fontana
Olio su tela
Wayfarers rest at a fountain
Oil on canvas
Dimensioni: 98 x 131 cm
Olio su tela
Wayfarers rest at a fountain
Oil on canvas
Dimensioni: 98 x 131 cm