LOTTO 44:
Scuola fiamminga o olandese del XVII secolo - A 17th century Flemish or Dutch School
Venduto:
3 000
€3 000 - €5 000
Commissione per la casa d'aste: 24%
Riposo di viandanti presso una fontana
Olio su tela
Wayfarers rest at a fountain
Oil on canvas
Dimensioni: 98 x 131 cm
Olio su tela
Wayfarers rest at a fountain
Oil on canvas
Dimensioni: 98 x 131 cm