LOT 26:
Arte Cinese
180
€300 - €500
Buyer's Premium: 26%
Vaso in ceramica con invetriature craquelé Cina, XIX secolo
20 cm
Vaso a balaustro, il corpo inciso con petali di fiori di loto. Sbeccatura sulla bocca.