LOT 38:
Arte Cinese
Sold for: €500
€400 - €600
Buyer's Premium: 26%
Mattonella in porcellana dipinta con paesaggio fluviale e montagne Cina, inizio XX secolo
28 x 42 cm
Provenienza: Collezione privata Torino.