LOT 182:
Arte Cinese
Sold for: €90
€150 - €300
Buyer's Premium: 26%
Coppia di schermi in legno laccato ed intagliato con fiori, rocce, farfalle ed uccelli Cina, XIX secolo
48 x 39 cm