LOT 188:
ARTE GIAPPONESE
Sold for: €20
€50 - €100
Buyer's Premium: 26%
Tazza da te in porcellana Imari Giappone, XIX secolo
Tazza e coperchio con decoro a smalti policromi e marchio sulla base.