Subasta E2 PRINTS AND PAINTINGS FROM 20TH CENTURY
Por Art International Aste
27.5.20
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, Italia
Wednesday may 27 2020, 11am

LOTE 1:

Vendido por: €100
€150 - €300
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles
IVA: 22% IVA sólo en comisión

NINO CORRADO CORAZZA (Bologna 1897 - 1975). “Cavallo e Cavaliere”. Olio su cartone telato. Cm 10x15. Opera firmata in basso a destra Corazza.