Subasta E2 PRINTS AND PAINTINGS FROM 20TH CENTURY
27.5.20 (Su hora local)
 via San Vitale, 23a - 40125 Bologna
Wednesday may 27 2020, 11am

LOTE 2:

€200 - €400
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles
IVA: 22% Sólo en comisión

ALDO BORGONZONI (Medicina 1913 - Bologna 2004). “Volto Femminile”, anni ’50. Olio su cartone. Cm 15,5x10,5. Opera firmata al retro Borgonzoni.