Auction E2 PRINTS AND PAINTINGS FROM 20TH CENTURY
By Art International Aste
May 27, 2020
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, Italy
Wednesday may 27 2020, 11am

LOT 8:

€200 - €400
Buyer's Premium: 24% More details
VAT: 22% On commission only
27/05/2020 at Art International Aste

ORFEO TAMBURI (Jesi 1910 – Parigi 1994). “Parigi”. Litografia a colori su carta. Foglio: cm 46x56. Opera firmata in basso a destra Tamburi, numeri di tiratura in basso a sinistra 40/99.