LOT 8:
ORFEO TAMBURI (Jesi 1910 – Parigi 1994). “Parigi”. Litografia a colori su carta. Foglio: cm 46x56. Opera firmata in ...
more...
|
|
|
Start price:
€
150
Estimated price :
€200 - €400
Buyer's Premium: 24%
More details
VAT: 22%
On commission only
|