מכירה פומבית E2 PRINTS AND PAINTINGS FROM 20TH CENTURY
Art International Aste
27.5.20
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, איטליה
Wednesday may 27 2020, 11am

פריט 9:

€300 - €600
עמלת בית המכירות: 24% למידע נוסף
מע"מ: 22% על העמלה בלבד

RENATO GUTTUSO (Bagheria 1991 – Roma 1987). “Nudi”. Litografia a colori su carta. Foglio: cm 50x65. Opera firmata in basso a destra Guttuso, numeri di tiratura in basso a sinistra 82/100.