Subasta E2 PRINTS AND PAINTINGS FROM 20TH CENTURY
Por Art International Aste
27.5.20
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, Italia
Wednesday may 27 2020, 11am

LOTE 10:

€150 - €300
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

GREGORIO SCILTIAN (Nakhichevan-na-Donu 1900 – Roma 1985). “Figure”, 1971. Litografia a colori su carta. Foglio: cm 65x45. Opera firmata e datata in basso a destra Sciltian 71, numeri di tiratura in basso a sinistra 92/10O. Reca in basso a destra timbro a secco G.G. edizioni e stampe d’arte.