מכירה פומבית E2 PRINTS AND PAINTINGS FROM 20TH CENTURY
Art International Aste
27.5.20
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, איטליה
Wednesday may 27 2020, 11am

פריט 14:

€100 - €150
עמלת בית המכירות: 24% למידע נוסף
מע"מ: 22% על העמלה בלבד

FRANCESCO MESSINA (Linguaglossa 1900 – Milano 1995). “Gatto”. Litografia a colori su carta. Foglio: cm 70x50. Opera firmata in basso a destra Messina e con numeri di tiratura in basso a sinistra 35/125.