Subasta E2 PRINTS AND PAINTINGS FROM 20TH CENTURY
Por Art International Aste
27.5.20
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, Italia
Wednesday may 27 2020, 11am

LOTE 17:

€100 - €150
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles
IVA: 22% IVA sólo en comisión

CONCETTO POZZATI (Vo’ 1935 – Bologna 2017). “Senza titolo”, 1961. Litografia a colori su carta. Cm 50x70. Opera firmata e datata in basso a destra Pozzati ’61, numeri di tiratura in basso a sinistra 4/25.