Subasta E2 PRINTS AND PAINTINGS FROM 20TH CENTURY
Por Art International Aste
27.5.20
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, Italia
Wednesday may 27 2020, 11am

LOTE 24:

MINO MACCARI (Siena 1898 – 1989). “Personaggi”. Olio su tela. Cm 25x30. Opera firmata in basso a destra Maccari.

Vendido por: €300
€400 - €500
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles
IVA: 22% IVA sólo en comisión