מכירה פומבית E2 PRINTS AND PAINTINGS FROM 20TH CENTURY
Art International Aste
27.5.20
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, איטליה
Wednesday may 27 2020, 11am

פריט 26:

נמכר ב: €160
€200 - €400
עמלת בית המכירות: 24% למידע נוסף
מע"מ: 22% על העמלה בלבד

CONCETTO POZZATI (Vo’ 1935 – Bologna 2017). “Composizione”, 1956. China acquerellata su carta. Cm 21,5x26. Opera firmata e datata in basso a destra Pozzati ’56. Provenienza collezione privata Bologna.