Subasta E2 PRINTS AND PAINTINGS FROM 20TH CENTURY
Por Art International Aste
27.5.20
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, Italia
Wednesday may 27 2020, 11am

LOTE 34:

Vendido por: €200
€250 - €500
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles
IVA: 22% IVA sólo en comisión

MANLIO BACOSI (Perugia 1921 – 1998). “Paesaggio”. Olio su cartone. Cm 21x47. Opera firmata in basso a destra Bacosi. Al retro reca timbri “Galleria D’Arte Due Torri”, Bologna.