Subasta E2 PRINTS AND PAINTINGS FROM 20TH CENTURY
Por Art International Aste
27.5.20
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, Italia
Wednesday may 27 2020, 11am

LOTE 36:

€300 - €600
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles
IVA: 22% IVA sólo en comisión
27/05/2020 en Art International Aste

ALFONSO FRASNEDI (Bologna 1934). “Ritratto”, 1953. Olio su tela. Cm 64x51. Opera firmata in basso a destra Frasnedi, al retro opera firmata e datata Alfonso Frasnedi – Bologna - 1953.