Subasta E2 PRINTS AND PAINTINGS FROM 20TH CENTURY
27.5.20 (Su hora local)
 via San Vitale, 23a - 40125 Bologna
Wednesday may 27 2020, 11am

LOTE 41:

€150 - €300
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles
IVA: 22% Sólo en comisión

CLETO TOMBA (Castel San Pietro Terme 1898 – Bologna 1987). “Toro”. Acquerello su carta. Cm 15,5x11. Opera firmata in basso a destra Tomba.