Leilão E2 PRINTS AND PAINTINGS FROM 20TH CENTURY
Por Art International Aste
27.5.20
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, Itália
Wednesday may 27 2020, 11am

LOTE 44:

€250 - €500
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes
IVA: 22% Sobre a comissão apenas

POMPILIO MANDELLI (Luzzara 1912 – Bologna 2006). “Paesaggio”, 1956. Tecnica mista su carta. Cm 22x24,5. Opera firmata e datata in basso a destra “Mandelli 1956”.