Subasta E2 PRINTS AND PAINTINGS FROM 20TH CENTURY
Por Art International Aste
27.5.20
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, Italia
Wednesday may 27 2020, 11am

LOTE 49:

€250 - €500
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles
IVA: 22% IVA sólo en comisión

GINO MARZOCCHI (Bologna 1895 – 1981). “Badi”, Agosto 1976. Olio su tela. Cm 40x50. Opera firmata e datata in basso a destra “Gino Marzocchi Badi Agosto 1976”.