拍卖会 41 ARTIST BOOKS, MONOGRAPH, ART CATALOGS
28.5.20
Via Piave 3/B, 20030 Senago (MI), 意大利
Thursday may 28, 10.30 am
该拍卖会已结束

拍卖品 157:

ELIO MARIANI
Elio Mariani. Documentazione dal 1965 al 1972, 1973

已售出:
起拍价:
估计的价格 :
€300 - €350
拍卖行佣金: 25% 更多详细信息
标签:

Catalogo riccamente illustrato, a cura di Pierre Restany, Tommaso Trini e Daniela Palazzoli, edito per la collana 'Primo regesto'
cm 29x20,5
Giampaolo Prearo Editore, Milano
Lievi difetti alla brossura esterna

Note
Il catalogo contiene una stampa litografica ripiegata (totale cm 28,5x85) recante firma e datazione (1971) a matita al fronye