מכירה פומבית 2bis Modern and Contemporary Art auction
Art House Auction
12.6.20
via Venezia, 56 - Taranto, איטליה
Friday june 12 2020, 6 pm CET

פריט 23:

ANTONIO CORPORA - "Senza titolo"
ANTONIO CORPORA

נמכר ב: €500
€1500 - €2000
עמלת בית המכירות: 24% למידע נוסף

ANTONIO CORPORA
“Senza titolo “ del 2000 acquerello su carta cm. 51x36. Firmato in basso a sinistra e dedicato ad personam sul retro. Autentica ed archiviazione su foto a cura della galleria Di Summa Giovanni di Roma, su foto realizzata da Mario Trani con numero di repertorio. Opera pubblicata sul 2° volume. Catalogo Generale a pagina 408 con N° archivio.