מכירה פומבית 2bis Modern and Contemporary Art auction
Art House Auction
12.6.20
via Venezia, 56 - Taranto, איטליה
Friday june 12 2020, 6 pm CET

פריט 31:

ANTONIO NOECERA - "IL BOSCO"
ANTONIO NOCERA

2,000
€4000 - €5000
עמלת בית המכירות: 24% למידע נוסף

ANTONIO NOCERA
” Il Bosco” collage , affresco e acrilico su tela cm 50x70 del 1998. Firmato in basso a destra, firmato e datato sul retro. Archivio su foto e pubblicazione su catalogo che sarà a corredo dell’opera.