Subasta 2bis Modern and Contemporary Art auction
12.6.20 (Su hora local)
 via Venezia, 56 - Taranto
Friday june 12 2020, 6 pm CET

LOTE 32:

PAUL KOSTABI - "Lame duck"
PAUL KOSTABI

Vendido por: €500
€1500 - €2000
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles
IVA: 22% Sólo en comisión

PAUL KOSTABI
“Lame duck” T.M. su tela cm 46x61, firmata, datata e intitolata sul retro. Autentica su foto. Opera non incorniciata.