Subasta 2bis Modern and Contemporary Art auction
12.6.20 (Su hora local)
 via Venezia, 56 - Taranto
Friday june 12 2020, 6 pm CET

LOTE 44:

RENZO NUCARA - "Bang 10-37"
RENZO NUCARA

Vendido por: €350
€800 - €1200
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles
IVA: 22% Sólo en comisión

RENZO NUCARA
“bang 10-37” legno, carta, colore serigrafico, resine. Oggetti cm 50x50 del 2011. Firmata datata e descritta sul retro. Autentica ed archiviazione su fotografia del 28/8/2011 a cura dell’artista.