Subasta 2bis Modern and Contemporary Art auction
12.6.20 (Su hora local)
 via Venezia, 56 - Taranto
Friday june 12 2020, 6 pm CET

LOTE 48:

REMO BRINDISI - "Venezia"
REMO BRINDISI

2 000
€3000 - €4500
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles
IVA: 22% Sólo en comisión

REMO BRINDISI
“Venezia” Olio su tela cm. 80x60 Anni 80, firmato in basso a sinistra. Archiviazione su fotografia e pubblicazione sul secondo volume del catalogo generale a pagina 171 rep. 3270. Fotocopie della copertina del volume e della pagina dove l’opera è pubblicata.