Subasta 2bis Modern and Contemporary Art auction
12.6.20 (Su hora local)
 via Venezia, 56 - Taranto
Friday june 12 2020, 6 pm CET

LOTE 55:

GIOVANNI DOVA - "Senza titolo"
GIOVANNI DOVA

750
€1000 - €2000
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles
IVA: 22% Sólo en comisión

GIOVANNI DOVA
Senza titolo, acquerello e tecnica mista su carta cm 48x35 del 1966. Opera firmata e datata in basso a destra. Autentica su fotografia. Provenienza collezione Watcher.