מכירה פומבית 2bis Modern and Contemporary Art auction
Art House Auction
12.6.20
via Venezia, 56 - Taranto, איטליה
Friday june 12 2020, 6 pm CET

פריט 55:

GIOVANNI DOVA - "Senza titolo"
GIOVANNI DOVA

750
€1000 - €2000
עמלת בית המכירות: 24% למידע נוסף

GIOVANNI DOVA
Senza titolo, acquerello e tecnica mista su carta cm 48x35 del 1966. Opera firmata e datata in basso a destra. Autentica su fotografia. Provenienza collezione Watcher.