Subasta 2bis Modern and Contemporary Art auction
Por Art House Auction
12.6.20
via Venezia, 56 - Taranto, Italia
Friday june 12 2020, 6 pm CET

LOTE 61:

GIUSEPPE MIGNECO - "Senza titolo"
GIUSEPPE MIGNECO

1 000
€2000 - €3000
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

GIUSEPPE MIGNECO
Senza titolo, china colorata su carta cm 30x24 del 1962. Opera firmata e datata “62”in basso a destra. Autentica ed archiviazione su foto repertata al numero di catalogo generale 1931.