Subasta 2bis Modern and Contemporary Art auction
12.6.20 (Su hora local)
 via Venezia, 56 - Taranto
Friday june 12 2020, 6 pm CET

LOTE 62:

MAURILIO COLOMBINI - "Girasoli"
MAURILIO COLOMBINI

€800 - €1200
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles
IVA: 22% Sólo en comisión

MAURILIO COLOMBINI
“Girasoli” olio materico su tavola cm 50x70 firmato in basso a destra. Provenienza galleria Arca di Lecce .