מכירה פומבית 2bis Modern and Contemporary Art auction
Art House Auction
12.6.20
via Venezia, 56 - Taranto, איטליה
Friday june 12 2020, 6 pm CET

פריט 81:

ALBERTO SUGHI - "Senza titolo"
ALBERTO SUGHI

2,500
€5000 - €7000
עמלת בית המכירות: 24% למידע נוסף

ALBERTO SUGHI
“Senza titolo” tempera su cartone rigido 50x70, datata 1969/70. Opera firmata in basso a sinistra. Opera già archiviata presso l'archivio Sughi e lettera di riscontro  dell’archivio Sughi.