Subasta 2bis Modern and Contemporary Art auction
Por Art House Auction
12.6.20
via Venezia, 56 - Taranto, Italia
Friday june 12 2020, 6 pm CET

LOTE 83:

VELASCO VITALI - "Serre"
VELASCO VITALI

Vendido por: €7 500
7 500
€10000 - €14000
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles
12.6.20 en Art House Auction

VELASCO VITALI
”Serre” collage e olio su tela 150x100 del 2003. Firmato datato e intitolato sul Retro. Archiviazione su foto più altra autentica su foto.