Leilão 49 Fashion Vintage
Por Finarte
11.6.20
Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome, Itália
Rome, Thursday 11 June 2020 , 5 pm CET

LOTE 27:

Fendi
Borsa Pochette

Vendido por: €260
140
€100 - €150
Comissão da leiloeira: 28% Mais detalhes
11.6.20 em Finarte

Borsa Pochette

con tracolla a catena in pelle color panna, dettagli in metallo dorato e logato, interno in tessuto, cm 22, con sacchetto (lievi difetti)