LOTE 27:
Fendi
Vendido por: €260
140
€100 - €150
Comissão da leiloeira: 28%
Borsa Pochette
con tracolla a catena in pelle color panna, dettagli in metallo dorato e logato, interno in tessuto, cm 22, con sacchetto (lievi difetti)